Lipro MAVIE マヴィ

さいたま市のお得で楽しい「リプロメンバーズ倶楽部」の情報誌
スマートフォンサイト版

女子 WAブロック

会場

9/15(日)大砂土小
9/16(月祝)大砂土小

順位

順位チーム名
1位大宮中川
2位さいたま大谷口
3位土呂
4位高砂
5位植竹

   

チーム 大宮中川

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
大宮中川
VS
高砂
9月15日
〇98
●18
大宮中川
VS
さいたま大谷口
9月16日
〇65
●30
大宮中川
VS
土呂
9月16日
〇85
●28
大宮中川
VS
植竹
9月15日
〇80
●19

   

チーム 高砂

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
高砂
VS
大宮中川
9月15日
●18
〇98
高砂
VS
さいたま大谷口
9月15日
●18
〇66
高砂
VS
土呂
9月16日
●44
〇52
高砂
VS
植竹
9月16日
〇72
●36

   

チーム さいたま大谷口

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
さいたま大谷口
VS
大宮中川
9月16日
●30
〇65
さいたま大谷口
VS
高砂
9月15日
〇66
●18
さいたま大谷口
VS
土呂
9月15日
〇51
●37
さいたま大谷口
VS
植竹
9月16日
〇72
●32

   

チーム 土呂

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
土呂
VS
大宮中川
9月16日
●28
〇85
土呂
VS
高砂
9月16日
〇52
●44
土呂
VS
さいたま大谷口
9月15日
●37
〇51
土呂
VS
植竹
9月15日
〇62
●29

   

チーム 植竹

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
植竹
VS
大宮中川
9月15日
●19
〇80
植竹
VS
高砂
9月16日
●36
〇72
植竹
VS
さいたま大谷口
9月16日
●32
〇72
植竹
VS
土呂
9月15日
●29
〇62

女子 WBブロック

会場

9/15(日)大久保東小
9/16(月祝)浦和別所小
9/23(月祝)浦和別所小

順位

順位チーム名
1位大久保東
2位上木崎
3位木崎
4位別所チェリーズ
5位沼影
6位土合

   

チーム 木崎

      

勝敗/順位:3勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
木崎
VS
土合
9月16日
〇61
●38
木崎
VS
別所チェリーズ
9月15日
〇47
●25
木崎
VS
沼影
9月16日
〇51
●34
木崎
VS
上木崎
9月23日
●39
〇55
木崎
VS
大久保東
9月15日
●45
〇52

   

チーム 土合

      

勝敗/順位:0勝5敗/6位

      
対戦チーム  結果
土合
VS
木崎
9月16日
●38
〇61
土合
VS
別所チェリーズ
9月23日
●43
〇63
土合
VS
沼影
9月15日
●33
〇51
土合
VS
上木崎
9月16日
●40
〇47
土合
VS
大久保東
9月23日
●26
〇48

   

チーム 別所チェリーズ

      

勝敗/順位:2勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
別所チェリーズ
VS
木崎
9月15日
●25
〇47
別所チェリーズ
VS
土合
9月23日
〇63
●43
別所チェリーズ
VS
沼影
9月23日
〇40
●37
別所チェリーズ
VS
上木崎
9月15日
●37
〇51
別所チェリーズ
VS
大久保東
9月16日
●30
〇55

   

チーム 沼影

      

勝敗/順位:2勝3敗/5位

      
対戦チーム  結果
沼影
VS
木崎
9月16日
●34
〇51
沼影
VS
土合
9月15日
〇51
●33
沼影
VS
別所チェリーズ
9月23日
●37
〇40
沼影
VS
上木崎
9月16日
〇52
●49
沼影
VS
大久保東
9月23日
●38
〇43

   

チーム 上木崎

      

勝敗/順位:3勝2敗/2位

      
対戦チーム  結果
上木崎
VS
木崎
9月23日
〇55
●39
上木崎
VS
土合
9月16日
〇47
●40
上木崎
VS
別所チェリーズ
9月15日
〇51
●37
上木崎
VS
沼影
9月16日
●49
〇52
上木崎
VS
大久保東
9月15日
●47
〇48

   

チーム 大久保東

      

勝敗/順位:5勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
大久保東
VS
木崎
9月15日
〇52
●45
大久保東
VS
土合
9月23日
〇48
●26
大久保東
VS
別所チェリーズ
9月16日
〇55
●30
大久保東
VS
沼影
9月23日
〇43
●38
大久保東
VS
上木崎
9月15日
〇48
●47

女子 WCブロック

会場

9/15(日)文蔵小
9/16(月祝)文蔵小
9/23(月祝)大谷小

順位

順位チーム名
1位文蔵
2位太陽
3位双葉
4位宮原女子
5位春岡
6位下落合イーストフィーバーズ

   

チーム 文蔵

      

勝敗/順位:5勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
文蔵
VS
宮原女子
9月16日
〇80
●22
文蔵
VS
春岡
9月15日
〇107
●10
文蔵
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月16日
〇90
●17
文蔵
VS
双葉
9月23日
〇75
●20
文蔵
VS
太陽
9月15日
〇102
●34

   

チーム 宮原女子

      

勝敗/順位:2勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
宮原女子
VS
文蔵
9月16日
●22
〇80
宮原女子
VS
春岡
9月23日
〇47
●34
宮原女子
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月15日
〇84
●25
宮原女子
VS
双葉
9月16日
●42
〇50
宮原女子
VS
太陽
9月23日
●51
〇61
   

チーム 春岡

      

勝敗/順位:1勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
春岡
VS
文蔵
9月15日
●10
〇107
春岡
VS
宮原女子
9月23日
●34
〇47
春岡
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月23日
〇46
●45
春岡
VS
双葉
9月15日
●38
〇48
春岡
VS
太陽
9月16日
●31
〇53

   

チーム 下落合イーストフィーバーズ

      

勝敗/順位:0勝5敗/6位

      
対戦チーム  結果
下落合イーストフィーバーズ
VS
文蔵
9月16日
●17
〇90
下落合イーストフィーバーズ
VS
宮原女子
9月15日
●25
〇84
下落合イーストフィーバーズ
VS
春岡
9月23日
●45
〇46
下落合イーストフィーバーズ
VS
双葉
9月16日
●28
〇69
下落合イーストフィーバーズ
VS
太陽
9月23日
●40
〇62

   

チーム 双葉

      

勝敗/順位:3勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
双葉
VS
文蔵
9月23日
●20
〇75
双葉
VS
宮原女子
9月16日
〇50
●42
双葉
VS
春岡
9月15日
〇48
●38
双葉
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月16日
〇69
●28
双葉
VS
太陽
9月15日
●42
〇61

チーム 太陽

      

勝敗/順位:4勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
太陽
VS
文蔵
9月15日
●34
〇102
太陽
VS
宮原女子
9月23日
〇61
●51
太陽
VS
春岡
9月16日
〇53
●31
太陽
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月23日
〇62
●40
太陽
VS
双葉
9月15日
〇61
●42

女子 WDブロック

会場

9/15(日)西浦和小
9/16(月祝)西浦和小

順位

順位チーム名
1位尾間木
2位西浦和
3位仲町
4位大東キャッツ
5位浦和大里

   

チーム 西浦和

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
西浦和
VS
大東キャッツ
9月15日
〇71
●26
西浦和
VS
尾間木
9月16日
●29
〇36
西浦和
VS
仲町
9月16日
〇51
●22
西浦和
VS
浦和大里
9月15日
〇52
●24

   

チーム 大東キャッツ

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
大東キャッツ
VS
西浦和
9月15日
●26
〇71
大東キャッツ
VS
尾間木
9月15日
●30
〇57
大東キャッツ
VS
仲町
9月16日
●31
〇36
大東キャッツ
VS
浦和大里
9月16日
〇39
●27

   

チーム 尾間木

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
尾間木
VS
西浦和
9月16日
〇36
●29
尾間木
VS
大東キャッツ
9月15日
〇57
●30
尾間木
VS
仲町
9月15日
〇59
●19
尾間木
VS
浦和大里
9月16日
〇53
●13

   

チーム 仲町

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
仲町
VS
西浦和
9月16日
●22
〇51
仲町
VS
大東キャッツ
9月16日
〇36
●31
仲町
VS
尾間木
9月15日
●19
〇59
仲町
VS
浦和大里
9月15日
〇57
●15

   

チーム 浦和大里

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
浦和大里
VS
西浦和
9月15日
●24
〇52
浦和大里
VS
大東キャッツ
9月16日
●27
〇39
浦和大里
VS
尾間木
9月16日
●13
〇53
浦和大里
VS
仲町
9月15日
●15
〇57

女子 WEブロック

会場

9/8(日)与野八幡小
9/16(月祝)辻南小

順位

順位チーム名
1位南浦和ラビット
2位浦和南
3位与野八幡
4位西原
5位本太

   

チーム 南浦和ラビット

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
南浦和ラビット
VS
与野八幡
9月8日
〇66
●41
南浦和ラビット
VS
西原
9月16日
〇77
●26
南浦和ラビット
VS
浦和南
9月16日
〇43
●38
南浦和ラビット
VS
本太スパークル
9月8日
〇92
●26

   

チーム 与野八幡

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
与野八幡
VS
南浦和ラビット
9月8日
●41
〇66
与野八幡
VS
西原
9月8日
〇47
●40
与野八幡
VS
浦和南
9月16日
●20
〇59
与野八幡
VS
本太スパークル
9月16日
〇66
●36

   

チーム 西原

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
西原
VS
南浦和ラビット
9月16日
●26
〇77
西原
VS
与野八幡
9月8日
●40
〇47
西原
VS
浦和南
9月8日
●23
〇72
西原
VS
本太スパークル
9月16日
〇63
●44

   

チーム 浦和南

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
浦和南
VS
南浦和ラビット
9月16日
●38
〇43
浦和南
VS
与野八幡
9月16日
〇59
●20
浦和南
VS
西原
9月8日
〇72
●23
浦和南
VS
本太スパークル
9月8日
〇85
●17

   

チーム 本太スパークル

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
本太スパークル
VS
南浦和ラビット
9月8日
●26
〇92
本太スパークル
VS
与野八幡
9月16日
●36
〇66
本太スパークル
VS
西原
9月16日
●44
〇63
本太スパークル
VS
浦和南
9月8日
●17
〇85

女子 WFブロック

会場

9/8(日)仲本小
9/15(日)仲本小
9/16(月祝)中尾小

順位

順位チーム名
1位春野
2位仲本
3位七里
4位中尾
5位みむろ
6位大牧

   

チーム 春野

      

勝敗/順位:5勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
春野
VS
大牧
9月15日
〇70
●24
春野
VS
中尾
9月8日
〇66
●30
春野
VS
七里ジュニア
9月15日
〇53
●21
春野
VS
みむろ
9月16日
〇69
●44
春野
VS
仲本
9月8日
〇43
●20

   

チーム 大牧

      

勝敗/順位:0勝5敗/6位

      
対戦チーム  結果
大牧
VS
春野
9月15日
●24
〇70
大牧
VS
中尾
9月16日
●44
〇53
大牧
VS
七里ジュニア
9月8日
●36
〇71
大牧
VS
みむろ
9月15日
●42
〇62
大牧
VS
仲本
9月16日
●32
〇56

   

チーム 中尾

      

勝敗/順位:2勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
中尾
VS
春野
9月8日
●30
〇66
中尾
VS
大牧
9月16日
〇53
●44
中尾
VS
七里ジュニア
9月16日
●41
〇48
中尾
VS
みむろ
9月8日
〇53
●39
中尾
VS
仲本
9月15日
●14
〇63

   

チーム 七里ジュニア

      

勝敗/順位:3勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
七里ジュニア
VS
春野
9月15日
●21
〇53
七里ジュニア
VS
大牧
9月8日
〇71
●36
七里ジュニア
VS
中尾
9月16日
〇48
●41
七里ジュニア
VS
みむろ
9月15日
〇44
●34
七里ジュニア
VS
仲本
9月16日
●24
〇37

   

チーム みむろ

      

勝敗/順位:1勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
みむろ
VS
春野
9月16日
●44
〇69
みむろ
VS
大牧
9月15日
〇62
●42
みむろ
VS
中尾
9月8日
●39
〇53
みむろ
VS
七里ジュニア
9月15日
●34
〇44
みむろ
VS
仲本
9月8日
●36
〇40

チーム 仲本

      

勝敗/順位:4勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
仲本
VS
春野
9月8日
●20
〇43
仲本
VS
大牧
9月16日
〇56
●32
仲本
VS
中尾
9月15日
〇63
●14
仲本
VS
七里ジュニア
9月16日
〇37
●24
仲本
VS
みむろ
9月8日
〇40
●36

女子 WGブロック

会場

9/1(日)美園小
9/16(月祝)美園小
9/23(月祝)美園小

順位

順位チーム名
1位大門
2位東岩槻
3位与野・上落合
4位栄和
5位常盤
6位佐知川下HOOPS

   

チーム 大門

      

勝敗/順位:4勝1敗/1位

      
対戦チーム  結果
大門
VS
常盤
9月16日
〇67
●30
大門
VS
東岩槻
9月16日
●42
〇47
大門
VS
佐知川下HOOPS
9月23日
〇87
●22
大門
VS
与野・上落合
9月1日
〇58
●36
大門
VS
栄和
9月23日
〇74
●26

   

チーム 常盤

      

勝敗/順位:1勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
常盤
VS
大門
9月16日
●30
〇67
常盤
VS
東岩槻
9月16日
●25
〇93
常盤
VS
佐知川下HOOPS
9月23日
〇50
●39
常盤
VS
与野・上落合
9月23日
●12
〇62
常盤
VS
栄和
9月1日
●31
〇43

   

チーム 東岩槻

      

勝敗/順位:4勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
東岩槻
VS
大門
9月16日
〇47
●42
東岩槻
VS
常盤
9月16日
〇93
●25
東岩槻
VS
佐知川下HOOPS
9月1日
〇85
●23
東岩槻
VS
与野・上落合
9月23日
●39
〇51
東岩槻
VS
栄和
9月23日
〇82
●18

   

チーム 佐知川下HOOPS

      

勝敗/順位:0勝5敗/6位

      
対戦チーム  結果
佐知川下HOOPS
VS
大門
9月23日
●22
〇87
佐知川下HOOPS
VS
常盤
9月23日
●39
〇50
佐知川下HOOPS
VS
東岩槻
9月1日
●23
〇85
佐知川下HOOPS
VS
与野・上落合
9月16日
●16
〇74
佐知川下HOOPS
VS
栄和
9月16日
●42
〇55

   

チーム 与野・上落合

      

勝敗/順位:4勝1敗/3位

      
対戦チーム  結果
与野・上落合
VS
大門
9月1日
●36
〇58
与野・上落合
VS
常盤
9月23日
〇62
●12
与野・上落合
VS
東岩槻
9月23日
〇51
●39
与野・上落合
VS
佐知川下HOOPS
9月16日
〇74
●16
与野・上落合
VS
栄和
9月16日
〇78
●23

   

チーム 栄和

      

勝敗/順位:2勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
栄和
VS
大門
9月23日
●26
〇74
栄和
VS
常盤
9月1日
〇43
●31
栄和
VS
東岩槻
9月23日
●18
〇82
栄和
VS
佐知川下HOOPS
9月16日
〇55
●42
栄和
VS
与野・上落合
9月16日
●23
〇78

女子 WHブロック

会場

9/22(日)与野西北小
9/29(日)与野西北小

順位

順位チーム名
1位与野西北
2位植水ラッツ
3位東大宮ポパイ
4位柏崎ジュニア
5位

   

チーム 与野西北

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
与野西北
VS
9月22日
〇98
●13
与野西北
VS
東大宮ポパイ
9月29日
〇81
●28
与野西北
VS
植水ラッツ
9月29日
〇61
●18
与野西北
VS
柏崎ジュニア
9月22日
〇89
●21

   

チーム 向

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果

VS
与野西北
9月22日
●13
〇98

VS
東大宮ポパイ
9月22日
●34
〇84

VS
植水ラッツ
9月29日
●43
〇66

VS
柏崎ジュニア
9月29日
●48
〇50

   

チーム 東大宮ポパイ

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
東大宮ポパイ
VS
与野西北
9月29日
●28
〇81
東大宮ポパイ
VS
9月22日
〇84
●34
東大宮ポパイ
VS
植水ラッツ
9月22日
●37
〇64
東大宮ポパイ
VS
柏崎ジュニア
9月29日
〇64
●44

   

チーム 植水ラッツ

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
植水ラッツ
VS
与野西北
9月29日
●18
〇61
植水ラッツ
VS
9月29日
〇66
●43
植水ラッツ
VS
東大宮ポパイ
9月22日
〇64
●37
植水ラッツ
VS
柏崎ジュニア
9月22日
〇66
●42

   

チーム 柏崎ジュニア

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
柏崎ジュニア
VS
与野西北
9月22日
●21
〇89
柏崎ジュニア
VS
9月29日
〇50
●48
柏崎ジュニア
VS
東大宮ポパイ
9月29日
●44
〇64
柏崎ジュニア
VS
植水ラッツ
9月22日
●42
〇66

リプロカップ第9回
スマイルグループ男女予選組み合わせ表

リプロカップ第9回
フレンドグループ男女予選組み合わせ表

リプロカップ第9回
スマイルグループ男女決勝戦

リプロカップ第9回フレンドグループ男女決勝戦