Lipro MAVIE マヴィ

さいたま市のお得で楽しい「リプロメンバーズ倶楽部」の情報誌
スマートフォンサイト版

女子 WAブロック

会場

9/15(土)芝川小
9/17(月祝)美園小

順位

順位チーム名
1位大宮中川
2位大宮南
3位浦和南
4位大 門
5位柏崎ジュニア

   

チーム 大宮中川

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
大宮中川
VS
柏崎ジュニア
9月15日
〇71
●30
大宮中川
VS
大宮南
9月17日
〇76
●19
大宮中川
VS
大 門
9月17日
〇72
●30
大宮中川
VS
浦和南
9月15日
〇53
●34

   

チーム 柏崎ジュニア

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
柏崎ジュニア
VS
大宮中川
9月15日
●30
〇71
柏崎ジュニア
VS
大宮南
9月15日
●36
〇60
柏崎ジュニア
VS
大 門
9月17日
●22
〇40
柏崎ジュニア
VS
浦和南
9月17日
●36
〇47

   

チーム 大宮南

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
大宮南
VS
大宮中川
9月17日
●19
〇76
大宮南
VS
柏崎ジュニア
9月15日
〇60
●36
大宮南
VS
大 門
9月15日
〇64
●37
大宮南
VS
浦和南
9月17日
〇39
●27

   

チーム 大 門

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
大 門
VS
大宮中川
9月17日
●30
〇72
大 門
VS
柏崎ジュニア
9月17日
〇40
●22
大 門
VS
大宮南
9月15日
●37
〇64
大 門
VS
浦和南
9月15日
●33
〇55

   

チーム 浦和南

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
浦和南
VS
大宮中川
9月15日
●34
〇53
浦和南
VS
柏崎ジュニア
9月17日
〇47
●36
浦和南
VS
大宮南
9月17日
●27
〇39
浦和南
VS
大 門
9月15日
〇55
●33

女子 WBブロック

会場

9/2(日)向小
9/16(日)向小
9/24(月祝)向小

順位

順位チーム名
1位みむろ
2位中 尾
3位尾間木
4位西 原
5位
6位双 葉

   

チーム みむろ

      

勝敗/順位:5勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
みむろ
VS
尾間木
9月2日
〇31
●28
みむろ
VS
中 尾
9月2日
〇39
●31
みむろ
VS
西 原
9月16日
〇44
●24
みむろ
VS
双 葉
9月16日
〇65
●5
みむろ
VS
9月24日
〇57
●16

   

チーム 尾間木

      

勝敗/順位:3勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
尾間木
VS
みむろ
9月2日
●28
〇31
尾間木
VS
中 尾
9月24日
〇34
●33
尾間木
VS
西 原
9月16日
●20
〇30
尾間木
VS
双 葉
9月2日
〇44
●14
尾間木
VS
9月16日
〇60
●24

   

チーム 中 尾

      

勝敗/順位:3勝2敗/2位

      
対戦チーム  結果
中 尾
VS
みむろ
9月2日
●31
〇39
中 尾
VS
尾間木
9月24日
●33
〇34
中 尾
VS
西 原
9月2日
〇59
●26
中 尾
VS
双 葉
9月16日
〇44
●18
中 尾
VS
9月16日
〇60
●16

   

チーム 西 原

      

勝敗/順位:3勝2敗/4位

      
対戦チーム  結果
西 原
VS
みむろ
9月16日
●24
〇44
西 原
VS
尾間木
9月16日
〇30
●20
西 原
VS
中 尾
9月2日
●26
〇59
西 原
VS
双 葉
9月24日
〇57
●16
西 原
VS
9月2日
〇55
●27

   

チーム 双 葉

      

勝敗/順位:0勝5敗/6位

      
対戦チーム  結果
双 葉
VS
みむろ
9月16日
●5
〇65
双 葉
VS
尾間木
9月2日
●14
〇44
双 葉
VS
中 尾
9月16日
●18
〇44
双 葉
VS
西 原
9月24日
●16
〇57
双 葉
VS
9月2日
●32
〇40

   

チーム 向

      

勝敗/順位:1勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果

VS
みむろ
9月24日
●16
〇57

VS
尾間木
9月16日
●24
〇60

VS
中 尾
9月16日
●16
〇60

VS
西 原
9月2日
●27
〇55

VS
双 葉
9月2日
〇40
●32

女子 WCブロック

会場

9/9(日)大久保東小
9/30(日)大久保東小

順位

順位チーム名
1位    
2位    
3位    
4位    
5位    

   

チーム 与野・上落合

      

勝敗/順位:2勝0敗/-

      
対戦チーム  結果
与野・上落合
VS
大宮ブルースカイ
9月9日
〇44
●31
与野・上落合
VS
文 蔵
与野・上落合
VS
大久保東
与野・上落合
VS
東岩槻
9月9日
〇55
●28

   

チーム 大宮ブルースカイ

      

勝敗/順位:0勝2敗/-

      
対戦チーム  結果
大宮ブルースカイ
VS
与野・上落合
9月9日
●31
〇44
大宮ブルースカイ
VS
文 蔵
9月9日
●43
〇47
大宮ブルースカイ
VS
大久保東
大宮ブルースカイ
VS
東岩槻

   

チーム 文 蔵

      

勝敗/順位:1勝1敗/-

      
対戦チーム  結果
文 蔵
VS
与野・上落合
文 蔵
VS
大宮ブルースカイ
9月9日
〇47
●43
文 蔵
VS
大久保東
9月9日
●35
〇65
文 蔵
VS
東岩槻

   

チーム 大久保東

      

勝敗/順位:2勝0敗/-

      
対戦チーム  結果
大久保東
VS
与野・上落合
大久保東
VS
大宮ブルースカイ
大久保東
VS
文 蔵
9月9日
〇65
●35
大久保東
VS
東岩槻
9月9日
〇56
●38

   

チーム 東岩槻

      

勝敗/順位:0勝2敗/-

      
対戦チーム  結果
東岩槻
VS
与野・上落合
9月9日
●28
〇55
東岩槻
VS
大宮ブルースカイ
東岩槻
VS
文 蔵
東岩槻
VS
大久保東
9月9日
●38
〇56

女子 WDブロック

会場

9/9(日)与野西北小
9/17(月祝)与野西北小

順位

順位チーム名
1位与野西北
2位木 崎
3位常 盤
4位佐知川下HOOPS
5位土 合

   

チーム 与野西北

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
与野西北
VS
佐知川下HOOPS
9月9日
〇76
●23
与野西北
VS
木 崎
9月17日
〇35
●32
与野西北
VS
常 盤
9月17日
〇38
●31
与野西北
VS
土 合
9月9日
〇61
●18

   

チーム 佐知川下HOOPS

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
佐知川下HOOPS
VS
与野西北
9月9日
●23
〇76
佐知川下HOOPS
VS
木 崎
9月9日
●18
〇46
佐知川下HOOPS
VS
常 盤
9月17日
●18
〇75
佐知川下HOOPS
VS
土 合
9月17日
〇25
●19

   

チーム 木 崎

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
木 崎
VS
与野西北
9月17日
●32
〇35
木 崎
VS
佐知川下HOOPS
9月9日
〇46
●18
木 崎
VS
常 盤
9月9日
〇26
●22
木 崎
VS
土 合
9月17日
〇45
●17

   

チーム 常 盤

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
常 盤
VS
与野西北
9月17日
●31
〇38
常 盤
VS
佐知川下HOOPS
9月17日
〇75
●18
常 盤
VS
木 崎
9月9日
●22
〇26
常 盤
VS
土 合
9月9日
〇56
●26

   

チーム 土 合

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
土 合
VS
与野西北
9月9日
●18
〇61
土 合
VS
佐知川下HOOPS
9月17日
●19
〇25
土 合
VS
木 崎
9月17日
●17
〇45
土 合
VS
常 盤
9月9日
●26
〇56

女子 WEブロック

会場

9/17(月祝)浦和別所小
9/24(月祝)西浦和小

順位

順位チーム名
1位別所チェリーズ
2位西浦和
3位浦和大里
4位本太スパークル
5位七里ジュニア

   

チーム 別所チェリーズ

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
別所チェリーズ
VS
本太スパークル
9月17日
〇85
●17
別所チェリーズ
VS
七里ジュニア
9月24日
〇81
●24
別所チェリーズ
VS
西浦和
9月24日
〇50
●22
別所チェリーズ
VS
浦和大里
9月17日
〇80
●6

   

チーム 本太スパークル

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
本太スパークル
VS
別所チェリーズ
9月17日
●17
〇85
本太スパークル
VS
七里ジュニア
9月17日
〇27
●21
本太スパークル
VS
西浦和
9月24日
●19
〇58
本太スパークル
VS
浦和大里
9月24日
●28
〇43

   

チーム 七里ジュニア

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
七里ジュニア
VS
別所チェリーズ
9月24日
●24
〇81
七里ジュニア
VS
本太スパークル
9月17日
●21
〇27
七里ジュニア
VS
西浦和
9月17日
●14
〇78
七里ジュニア
VS
浦和大里
9月24日
●13
〇47

   

チーム 西浦和

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
西浦和
VS
別所チェリーズ
9月24日
●22
〇50
西浦和
VS
本太スパークル
9月24日
〇58
●19
西浦和
VS
七里ジュニア
9月17日
〇78
●14
西浦和
VS
浦和大里
9月17日
〇53
●10

   

チーム 浦和大里

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
浦和大里
VS
別所チェリーズ
9月17日
●6
〇80
浦和大里
VS
本太スパークル
9月24日
〇43
●28
浦和大里
VS
七里ジュニア
9月24日
〇47
●13
浦和大里
VS
西浦和
9月17日
●10
〇53

女子 WFブロック

会場

9/9(日)与野八幡小
9/15(土)岩槻文化公園体育館

順位

順位チーム名
1位春 野
2位仲 町
3位与野八幡
4位慈恩寺GIRLS
5位下落合イーストフィーバーズ

   

チーム 春 野

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
春 野
VS
慈恩寺GIRLS
9月9日
〇76
●34
春 野
VS
仲 町
9月15日
〇65
●20
春 野
VS
与野八幡
9月15日
〇54
●14
春 野
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月9日
〇76
●10

   

チーム 慈恩寺GIRLS

      

勝敗/順位:2勝2敗/4位

      
対戦チーム  結果
慈恩寺GIRLS
VS
春 野
9月9日
●34
〇76
慈恩寺GIRLS
VS
仲 町
9月9日
〇45
●36
慈恩寺GIRLS
VS
与野八幡
9月15日
●15
〇45
慈恩寺GIRLS
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月15日
〇65
●19

   

チーム 仲 町

      

勝敗/順位:2勝2敗/2位

      
対戦チーム  結果
仲 町
VS
春 野
9月15日
●20
〇65
仲 町
VS
慈恩寺GIRLS
9月9日
●36
〇45
仲 町
VS
与野八幡
9月9日
〇56
●30
仲 町
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月15日
〇59
●35

   

チーム 与野八幡

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
与野八幡
VS
春 野
9月15日
●14
〇54
与野八幡
VS
慈恩寺GIRLS
9月15日
〇45
●15
与野八幡
VS
仲 町
9月9日
●30
〇56
与野八幡
VS
下落合イーストフィーバーズ
9月9日
〇38
●24

   

チーム 下落合イーストフィーバーズ

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
下落合イーストフィーバーズ
VS
春 野
9月9日
●10
〇76
下落合イーストフィーバーズ
VS
慈恩寺GIRLS
9月15日
●19
〇65
下落合イーストフィーバーズ
VS
仲 町
9月15日
●35
〇59
下落合イーストフィーバーズ
VS
与野八幡
9月9日
●24
〇38

女子 WGブロック

会場

9/17(月祝)大東小
9/23(日)上木崎小

順位

順位チーム名
1位大東キャッツ
2位東大宮ポパイ
3位植水ラッツ
4位土 呂
5位上木崎

   

チーム 東大宮ポパイ

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
東大宮ポパイ
VS
植水ラッツ
9月17日
〇36
●35
東大宮ポパイ
VS
上木崎
9月23日
〇33
●14
東大宮ポパイ
VS
大東キャッツ
9月23日
●35
〇37
東大宮ポパイ
VS
土 呂
9月17日
〇43
●32

   

チーム 植水ラッツ

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
植水ラッツ
VS
東大宮ポパイ
9月17日
●35
〇36
植水ラッツ
VS
上木崎
9月17日
〇46
●35
植水ラッツ
VS
大東キャッツ
9月23日
●37
〇58
植水ラッツ
VS
土 呂
9月23日
〇45
●41

   

チーム 上木崎

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
上木崎
VS
東大宮ポパイ
9月23日
●14
〇33
上木崎
VS
植水ラッツ
9月17日
●35
〇46
上木崎
VS
大東キャッツ
9月17日
●34
〇44
上木崎
VS
土 呂
9月23日
●34
〇40

   

チーム 大東キャッツ

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
大東キャッツ
VS
東大宮ポパイ
9月23日
〇37
●35
大東キャッツ
VS
植水ラッツ
9月23日
〇58
●37
大東キャッツ
VS
上木崎
9月17日
〇44
●34
大東キャッツ
VS
土 呂
9月17日
〇67
●39

   

チーム 土 呂

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
土 呂
VS
東大宮ポパイ
9月17日
●32
〇43
土 呂
VS
植水ラッツ
9月23日
●41
〇45
土 呂
VS
上木崎
9月23日
〇40
●34
土 呂
VS
大東キャッツ
9月17日
●39
〇67

女子 WHブロック

会場

9/16(日)仲本小
9/23(日)辻南小

順位

順位チーム名
1位沼 影
2位仲 本
3位南浦和ラビット
4位春 岡
5位与 野

   

チーム 沼 影

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
沼 影
VS
与 野
9月16日
〇73
●8
沼 影
VS
南浦和ラビット
9月23日
〇49
●10
沼 影
VS
仲 本
9月23日
〇66
●5
沼 影
VS
春 岡
9月16日
〇81
●36

   

チーム 与 野

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
与 野
VS
沼 影
9月16日
●8
〇73
与 野
VS
南浦和ラビット
9月16日
●8
〇72
与 野
VS
仲 本
9月23日
●7
〇38
与 野
VS
春 岡
9月23日
●18
〇47

   

チーム 南浦和ラビット

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
南浦和ラビット
VS
沼 影
9月23日
●10
〇49
南浦和ラビット
VS
与 野
9月16日
〇72
●8
南浦和ラビット
VS
仲 本
9月16日
●25
〇36
南浦和ラビット
VS
春 岡
9月23日
〇50
●24

   

チーム 仲 本

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
仲 本
VS
沼 影
9月23日
●5
〇66
仲 本
VS
与 野
9月23日
〇38
●7
仲 本
VS
南浦和ラビット
9月16日
〇36
●25
仲 本
VS
春 岡
9月16日
〇48
●34

   

チーム 春 岡

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
春 岡
VS
沼 影
9月16日
●36
〇81
春 岡
VS
与 野
9月23日
〇47
●18
春 岡
VS
南浦和ラビット
9月23日
●24
〇50
春 岡
VS
仲 本
9月16日
●34
〇48

リプロカップ第8回
スマイルグループ男女予選組み合わせ表

リプロカップ第8回
フレンドグループ男女予選組み合わせ表

リプロカップ第8回
スマイルグループ男女決勝戦

リプロカップ第7回フレンドグループ男女決勝戦